Arnulf Rainer
Selbstgesprang, 1972 (Entstehung der Druckplatte) 2004 (Druck der Edition), Kaltnadelradierung, 68 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 40, vorne signiert, www.arnulf-rainer-museum.at Arnulf Rainer, 1929 in Baden bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1,600.-
EUR 1,200.-
Arnulf Rainer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |